Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижегородская область

Результаты опроса: Через какого дилера делали предзаказ на Гранту?
Авенсис 2 5.71%
Автопрофиль 1 2.86%
Акцент-Авто М 5 14.29%
БЦР-Авто Плюс 6 17.14%
ИнПро 0 0%
Лада-Авто Плюс 1 2.86%
Ока-Лада 3 8.57%
Другого (в другом регионе) 17 48.57%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 20:49   #11
Андрей А
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: 52
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 208
Re: Заключение предварительных договоров и получение уведомлений

Из допов ничего не заказывал, т.к. денег нет , хватило впритирку на голую. За оформление документов взяли 1000 руб. Думаю повезло, т.к. год назад покупал пятнашку в АГАТЕ навязали допов на 15 тыс.руб. Итого за Гранту - 257 тыс. руб.
А а/м не лучше и не хуже пятнашки годовалого выпуска давности, в исполнении "люкс", это другой а/м. И поверте мне есть с чем сравнивать т.к. езжу одновременно на новой пятнашке и новом VW 1.6.. Пятнашка -это скорость и маневринность, VW - это комфорт. Гранта - что то среднее.

Последний раз редактировалось Андрей А; 26.12.2011 в 22:07.
Андрей А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.