Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 09:13   #29
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Ксенон

Цитата:
я не встречал НИКОГДА людей, которые сказали бы что "НЕ НАДО БОЛЬШЕ СВЕТА", или мне достаточно......
чащще всего звучит так: да свет хороший, но ........,
вот у Гранты как раз так.
И я так говорил до настроек и регулировок, раньше даже родными лампами обходился, но вот решил попробовать японолампы и не разочаровался, и теперь со всей ответственностью могу заявить: мне достаточно света. При том, что птф на Гранте у меня нет.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!


Последний раз редактировалось Mishanya; 01.12.2014 в 15:27.
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
ксенон , освещение , свет , фары

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.