В общем вот. Сравнительный тест ламп. Может пригодится кому)) Които светят как-то размывчато, рассеяно. На грязной зимней городской дороге с освещением ламп нихрена не видно. Только обочина подсвечивается. Без освещения светят изумительно, но моему глазу непривычна легкая голубизна и какая-то рассеянность. Но средства освоены, будем проводить тест на живучесть. У Найт Брекера четкие границы светового пятна, яркий белый свет, слегка отсвечивающий желтизной, но почти не заметно. С Брекером мне ездить было комфортней, если бы не лампа, упавшая вы фару)))