Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 08:50   #11
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 33,802
Изображений: 18
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Цитата:
Что-то я всерьёз задумался, а так ли нужна мне Люксовая комплектация с Приоромотором...
юзаю люкс.
тепло, греется быстро.
В бампере - трубки, в подкапотном одеяло стекловатное из ашана, защита
ушастая (больше пыльника) по верх пыльника. окна рулевых тяг - открыты.
Закрывать окна не вариант, и так жижа и коробка в районе сотки.
Автозапуск оставляю на двойке, макс т, рециркуляция, положение потоков обдува либо лобовое-салон, либо салон. Направление сопел на руль.
Переключатель направлений можно ставить в среднее положение, не стоит ставить чисто на лобовик. Лобовое холодное и постоянно охлаждается с улицы, проходящий воздух уже холодным от него по салону распространяется, корочча - не стоит греть улицу, пока в салоне майдан. Сев в авто - не рискую горячий воздух на лобовое на полную. Кучу машин видал с трещиной по стеклу - из за печки. И инки лопаются и наши, и европейцы и корейцы, - не рискую ... Когда вижу за сотку - оттепель и пробка, печку на двойку и открыть окно немного (ветровички есть), что бы не "поджариться". Термос штатный.
Вот у меня как то так...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.