Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 22:30   #18
Patriot89
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Заглушки проемов рулевых тяг

Жаль, что не запечатлел тот ужас, который я увидел открыв капот для доливки незамерзайки после пробега всего 90км!!! по Дмитровскому шоссе в один из декабрьских снежно-дождливых деньков. У меня за 15!!! лет эксплуатации Святогора такого не было. Кстати и проемы закрыты и бампер утеплен как советовал уважаемый Epidemic. Так кто там говорит, что у нас дыр и щелей для вентиляции нет?
Patriot89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.