На СТО сказали, покупаешь любой красного цвета и доливаешь, выходит зря долил?
То что долил, не зря. А вот если они по составу разные, то зря. Посмотреть надо состав Синтека и этого Норда. Может и можно смешать. Но в самом первом сообщении о нем ни слова.