 |
|
28.12.2014, 22:35
|
#9841
|
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Сообщений: 2,105
|
Re: Оно нам надо? - 10
Цитата:
Сообщение от Star
... и не отказался бы от общения с руководством РФ
|
Улыбнуло. Видать с головой у оно не всё в порядке.
|
|
|
28.12.2014, 22:37
|
#9842
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 32,966
|
Re: Оно нам надо? - 10
-- да просто пиарится эта кончита - не более ...
-- ну и немного тролит ))) ...
|
|
|
28.12.2014, 23:04
|
#9843
|
Краснодарская ячейка
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,166
|
Re: Оно нам надо? - 10
Цитата:
Сообщение от Star
Бананы по 69 вчера в 5ке были
|
ААААААААА!!!!
__________________
|
|
|
28.12.2014, 23:42
|
#9844
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 10
Цитата:
Сообщение от feudor
А чего определяться то? Никто не говорит, что все жители Украины это фашисты и бандеровцы. А Киселева смотреть вредно для здоровья.
|
а как же ваши "словам киевских властей верить нельзя"? ведь все это без предоплаты, если кинут?
|
|
|
28.12.2014, 23:52
|
#9845
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Оно нам надо? - 10
Цитата:
ведь все это без предоплаты, если кинут?
|
Если кинут, то есть арбитражный суд.
Цитата:
"словам киевских властей верить нельзя"?
|
Договор то будет заключаться не с киевскими властями, а с потребителями угля.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
|
|
|
29.12.2014, 02:51
|
#9846
|
Краснодарская ячейка
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,166
|
Re: Оно нам надо? - 10
Цитата:
Сообщение от ILV
ну и правильно, а что их ругать то за это? тогда можно и нас ругать за то что забрали крым,
|
их можно, а нас нельзя, потому что Дж Бонд - шпион, а Штирлиц - разведчик. Если не согласен, то ты тоже Дж Бонд и о чем может быть разговор...
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Редуктор
Удивительно твоё свойство переворачивать факты на изнанку!
|
Я это давно говорю, цель потроллить, патамучта...
Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ILV
очень тонкое замечание,не победа россии,а победа руководства, надеюсь все понимают разницу. и это чиновник говорит,а не народ
|
это вырвано из контекста, хитрым способом.
Ткачев не просто так это говорит, на базаре или в бане. Он это говорит местным чиновникам, фактически подчиненым этого руководства
Цитата:
«Нам казалось, что если мы присоединим Крым, сделаем этот политический шаг, ничего не произойдет, Запад и Америка это проглотят (...) Но если почитать аналитику и высказывания наших зарубежных партнеров, а сегодня уже относительно недружественных стран, то это предрекали и на это рассчитывали: подорвать изнутри экономическую мощь страны», — сказал Ткачев.
Он призвал местных депутатов сделать все, чтобы не снижать темпов развития и продолжать строить планы на будущее.
«Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш», — напомнил Ткачев. «Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу», и соответствующие потери «с президентом, с правительством, со страной», добавил губернатор.
|
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от feudor
Правда или нет?
|
На передаче у Соловьева, тоже сказал
Добавлено через 1 час 36 минут
Цитата:
Сообщение от feudor
Вот вкратце
|
вот еще
__________________
|
|
|
29.12.2014, 09:09
|
#9847
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 32,966
|
Re: Оно нам надо? - 10
Цитата:
а как же ваши "словам киевских властей верить нельзя"? ведь все это без предоплаты, если кинут?
|
-- не применно кинут на ₽ . (с)
-- они и китайцев швыранули ))) ...
-- как вариант, - покупка востока.
http://politobzor.net/show-40546-kit...e-kredity.html
Последний раз редактировалось H.A.J.; 29.12.2014 в 10:00.
|
|
|
29.12.2014, 10:59
|
#9848
|
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
|
Re: Оно нам надо? - 10
Цитата:
Сообщение от Редуктор
Улыбнуло. Видать с головой у оно не всё в порядке.
|
Желание Кончиты Вурст встретиться с Путиным
вызвало смех в Кремле
«Нефть России» , 29.12.14,
Пресс-секретарь Владимира Путина
неожиданным образом отреагировал на просьбу
прокомментировать возможность встречи
Владимира Путина с бородатой Кончитой.
В ответ на вопрос радио «Говорит Москва»
Песков рассмеялся и сказал, что за подобными
комментариями обращаться следует не к нему.
Ранее австрийский певец Томас Нойвирт, более
известный как бородатая женщина Кончита
Вурст, признался, что мечтает приехать в
Россию и провести неделю с Владимиром
Путиным, «чтобы лучше его понять».
http://www.oilru.com/news/444135/
|
|
|
29.12.2014, 11:14
|
#9849
|
Форумчанин
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Филипуши, Владимирская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 195
|
Re: Оно нам надо? - 10
Цитата:
Сообщение от doctornig
|
Гигант британской нефтегазовой промышленности BP расширяет сотрудничество с крупнейшей российской нефтедобывающей компанией – «Роснефтью».
Они вот-вот завершат масштабную сделку, по которой BP приобретает у «Роснефти» 20% акций компании "Таас-Юрях Нефтегазодобыча". Она разрабатывает месторождение в Восточной Сибири с запасами нефти в 135 миллионов тонн. Известно, что стоимость новой сделки оценивается в размере от 700 до 800 миллионов долларов. Предварительные соглашения уже подписаны, однако завершена сделка будет в начале 2015 года.
Интересно: а для чего эти санкции вводили, если ВР абсолютно на них наплевать? Или санкции вводили для того чтобы грохнуть всякую мелочь, чтобы под ногами не болталась.
Эксперты считают, что действие санкций на это соглашение распространяться не будет. По их словам, из-за экономических ограничений многие конкуренты канули в лету, открылись новые возможности, и конкретно это соглашение не попадает под санкции, введённые Западом в отношении России
Кроме того, стоит упомянуть, что эти две компании продолжали сотрудничать в обычном режиме со времени введения санкций.
А мы то наивные думали, что Банан Обама крутой и ЕЕС крутые, взяли и запретили и все послушались. Ан нет, есть оказывается неприкасаемые и для них закон не писан.
Кстати, на фоне этой покупки возникают определенные сомнения: а какой дурак покупает долю в месторождении, когда цены на нефть падают, ведь при снижении цены ты можешь просто не окупить свои вложения. Или ВР знает, что это снижение ненадолго и сменится крутым подъемом, тогда компания отобьёт свои бабки с хорошим %.
|
|
|
29.12.2014, 11:29
|
#9850
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 10
Цитата:
Сообщение от Бениамин
.
Они вот-вот завершат масштабную сделку, по которой BP приобретает у «Роснефти» 20% акций компании "Таас-Юрях Нефтегазодобыча". Она разрабатывает месторождение в Восточной Сибири с запасами нефти в 135 миллионов тонн. Известно, что стоимость новой сделки оценивается в размере от 700 до 800 миллионов долларов. Предварительные соглашения уже подписаны, однако завершена сделка будет в начале 2015 года.[/U]
|
а вот что это значит? я как дилетант могу сделать вывод о продаже месторождений нефти иностранной фирме. это так или не так.
а про санкции уже кто то высказался, это чтоб мелкие фирмы поназакрывались и их место под солнем прибрали к рукам приближенные.
разъясните ситуацию
|
|
|
|
|