Тут делов на 20 минут с перекуром, и за это ещё и 2500 отвалить?
Я же говорю, хрен согласуешь адекватную оплату диагностики. Все же сам себе режиссеры. "Там делов на 20 минут".
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно. С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано