Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 10:26   #11
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Лада Гранта и Лада Калина 2 - 2

Я вообще считаю Калину-2 лишней в линейке ВАЗа... Надо было делать Гранту в трёх версиях: седан, хетч и универсал, как десятое семейство и Приоры. Из Гранты получился бы замечательный универсал, с огромным багажником, в отличии от обрубка Калины-2. Вообще не понимаю, зачем надо было раздувать так модельный ряд, шлёпали бы Гранту в трёх кузовах и Приоры тоже в трёх, потом вместо Приор Весту в трёх же версиях. Так нашему народу гораздо понятней, привыкли на 2110-11-12 и Приорах седан-хэтч-универсал!!! Так могла бы выглядеть Гранта Универсал.
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.