Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 23:23   #1
MNTiger
Форумчанин
 
Аватар для MNTiger
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Костромская провинция
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2015!

Хорек, он самый, ручной, не кусается.
Кусается только в двух случаях: когда голодный и когда заиграется
Прихватит зубами не сильно и держит... а зубы (клыки) как шило сантиметра по 2... страшные, кто первый раз видит, когда он зевает - пугаются 100 %.
У него любимое занятие, когда его берут на руки незнакомые - минуту-две побалдеть от ласок, а затем забраться на плечо и ласково так пофырчать носом в волосы, в ухо... а затем как хвать несильно за ухо.... вот уж где визг то стоит
MNTiger вне форума   Вверх
Старый 06.01.2015, 23:50   #2
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2015!

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
Шо вы все про енотов да хорьков с черепахами... козы ни у кого нету случаем?
Была когда дед был жив, он на даче много кого держал, задушил всех кто то... хорьки в подозрении или выдры... я уж и не помню
Цитата:
Сообщение от MNTiger Посмотреть сообщение
Хорек, он самый, ручной, не кусается.
Кусается только в двух случаях: когда голодный и когда заиграется
Прихватит зубами не сильно и держит... а зубы (клыки) как шило сантиметра по 2... страшные, кто первый раз видит, когда он зевает - пугаются 100 %.
У него любимое занятие, когда его берут на руки незнакомые - минуту-две побалдеть от ласок, а затем забраться на плечо и ласково так пофырчать носом в волосы, в ухо... а затем как хвать несильно за ухо.... вот уж где визг то стоит
А как с чистотой...а то черепаху подогнали, а она как статуя...
кошек не люблю...

Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 06.01.2015 в 23:53.
Pablo Escobar вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.