Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 12:32   #11
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Шины для Гранты-3

Цитата:
Сообщение от AlexandrS9 Посмотреть сообщение
Готовь телегу зимой, как говориться в пословице. Собираюсь менять штатные 15 колеса на 185/60R14. Ибо 55 профиль жестковат для грунтовки. Можете посоветовать покрышки более менее прочные для сельских грунтовых дорог, но и не шибко шумные по асфальту? Родные линг лонг к концу лета изрядно покоцались (1 сезон). А 175/65R14 не слишком уж страшно смотреться будет и как на управляемости получится?
Могу посоветовать Cordiant Road Runner 185/60 R14 82H, вполне качественно изготовлены, крепкие, и на асфальте и на грунтовке ведут себя вполне достойно, конечно они не для гонок и не для оффроуда, но по крайней мере на них не страшно с асфальта съезжать. 175/65 конечно чуть покомфортней будет в плане мягкости на грунтовке, но если ямы не собирать, или хотя бы притормаживать перед ними, то и 185/60 сойдут, зато они на асфальте лучше.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.