Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Встречи и Путешествия Лада Гранта Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 10:21   #6
Димон из Бобруйска
Форумчанин
 
Аватар для Димон из Бобруйска
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Бобруйск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun
Сообщений: 47
Re: Нижний Новгород-Волгоград-Геленджик-Нижний Новгород

С палаткой можно найти место? В августе сьездить.
Димон из Бобруйска вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.