загорелся чек. две ошибки-Р0441-некорректный расход воздуха через клапан и Р2187-система топливоподачи бедная на холостом ходу.скинул штатом, км через 50 снова выскочили, но уже без чека. скинул второй раз пока не видно. подскажите если снова вылезут, что менять заранее спасибо.