Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 21:06   #1
Malchish
Форумчанин
 
Аватар для Malchish
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Северный Гондурас
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Re: Нужен ли указатель тем-ры двигателя?

Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
вот лампочка сгорит
аха, только объясни, как может сгореть лампа (а точнее светодиод), который никогда не включен
Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
(а наши горят на раз)
учтём.
постараемся ваши не применять
Цитата:
Сообщение от Techs Посмотреть сообщение
при запуске движка почему то эта лампа не загоряется как остальные
у тебя при запуске сразу перегрев?
многие сигнализаторы при запуске двигателя как раз наоборот, гаснут.
какие остальные зажигаются при пуске?
Malchish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 23:32   #2
Techs
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: ...
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Re: Нужен ли указатель тем-ры двигателя?

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Вот здесь все разъяснено, пост 62: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=2124&page=7
Каждый раз тестировать приборку, чтобы проверить лампу... Чем эта лампа хуже остальных? Тоже экономия?
Techs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 09:42   #3
Alik23
Форумчанин
 
Аватар для Alik23
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Регион 16
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 310
Изображений: 3
Re: Нужен ли указатель тем-ры двигателя?

Цитата:
Сообщение от Techs Посмотреть сообщение
Каждый раз тестировать приборку, чтобы проверить лампу... Чем эта лампа хуже остальных? Тоже экономия?
смешно сделали правда?
Alik23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 11:34   #4
Pitstop
Форумчанин
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Нужен ли указатель тем-ры двигателя?

немного по другому, как обычно - через жопу
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 12:56   #5
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Нужен ли указатель тем-ры двигателя?

Цитата:
Сообщение от Techs Посмотреть сообщение
Каждый раз тестировать приборку, чтобы проверить лампу... Чем эта лампа хуже остальных? Тоже экономия?
Лампа-сигнализатор темп. ОЖ дублируется зуммером, так что всё равно узнаешь о перегреве.
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.