 |
|
02.02.2015, 16:22
|
#16651
|
|
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
|
Re: Оно нам надо? - 17
Цитата:
Сообщение от ILV
душу мне жмет от несправедливости в мире, оххх как жмет))
|
Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о России думаешь… (с)
==============
Цитата:
Как отважный рубль хитрого доллара победил
Сивков Евгений Владимирович
Сказка "Как отважный рубль хитрого доллара победил" рассказывает детям, не только откуда появился рубль и доллар, но как они воевали и что из этого получилось. Сказка основана на исторических фактах и будет хорошим подспорьем в объяснении экономикой ситуации в стране. Кроме этого автор не забывает, что воспитание в детях чувства ответственности, патриотизма - важная задача.
|
|
|
|
02.02.2015, 16:50
|
#16652
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,232
|
Re: Оно нам надо? - 17
-- что то как у хохлов - книжки пошли ...
Добавлено через 14 минут
--- тока что с Равшана, бананы по 48, картоха по 18, морква 22 самая дешевая ...
|
|
|
02.02.2015, 17:34
|
#16653
|
|
Сибирская группировка
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
|
Re: Оно нам надо? - 17
Цитата:
Сообщение от ILV
я вечером сидеть не буду
|
Уроков накопилось неподготовленных?
|
|
|
02.02.2015, 17:59
|
#16654
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,232
|
Re: Оно нам надо? - 17
http://warfiles.ru/show-79537-mistral-cena-otkaza.html
-- нужны ли нам мистрали. (жамкаем ссылку)
-- как и предполагал, нужны они на "старте" были - в качестве охраны, при строительстве, никарагуанского канала.
Скрытый текст
Тем не менее будем реалистами. Срыв контракта по «Мистралям» вкупе с геополитическими изменениями и ухудшившейся экономической ситуацией понизили приоритетность строительства крупных океанских десантных кораблей. На повестке дня, как отметил на недавнем заседании Морской коллегии главком ВМФ адмирал Виктор Чирков, — защита российских интересов на Черном море (читай: «вблизи Крыма») и в Арктике. Это неизбежно влечет некоторое снижение, как минимум в ближайшие годы, значения Тихого океана и Средиземного моря, куда, в первую очередь, и ориентировались российские «Мистрали». [свернуть]
На данный момент - не на столько нужны, как раньше - судя по статье ...
Добавлено через 12 минут
Под личиной ИЛВа - Медмедев прячется ))) - только вчера рассуждали, про изоляцию и ответные меры, тут же на:
http://politobzor.net/show-43463-ros...stroeniya.html
|
|
|
02.02.2015, 18:17
|
#16655
|
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Оно нам надо? - 17
Цитата:
|
Хотя момент лизоблюдства продажным поляками не исключен
|
Не только не исключен, он присутствует.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
|
|
|
02.02.2015, 18:19
|
#16656
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,364
|
Re: Оно нам надо? - 17
Цитата:
Сообщение от H.A.J.
--- тока что с Равшана, бананы по 48, картоха по 18, морква 22 самая дешевая ...
|
Вроде осенью так и было. ФАС работает?
|
|
|
02.02.2015, 18:23
|
#16657
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,232
|
Re: Оно нам надо? - 17
Цитата:
|
Вроде осенью так и было. ФАС работает?
|
не ...
бананы были и по 21 рублю, про овощи не знаю - свои ...
|
|
|
02.02.2015, 19:24
|
#16659
|
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Оно нам надо? - 17
У них таких подразделений десятки. Попробовали первое расформировать, и ничего сделать не могут.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
|
|
|
02.02.2015, 19:24
|
#16660
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,364
|
Re: Оно нам надо? - 17
Цитата:
Сообщение от zver
вот такая у нас оппозиция
|
С такой оппозицией можно свою пропаганду урезать смело
Цитата:
|
.Поэтому если уж говорить о мобилизации, сначала надо подумать о семьях, у которых забирают последнего мужика. Когда на Банковой и в правительстве догадаются, что надо гарантировать нормальный уровень жизни семьям, которые отправили на фронт своих мужиков, вот тогда и будет мобилизация
|
Они же слушают его, внимают так сказать. А он открытым текстом призывает не ходить на войну.
|
|
|
|
|