Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 18:20   #10
RustamM
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта спорт
Сообщений: 79
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Проездил вторые 28 литров. Пробег 236 км в сравнении с первыми 150 это супер! Правда и режим езды изменился - сейчас 2/3 трасса, но все равно расход стал разумный (комп показывает 13л).
Как выше писали - коробка воет. Хорошо слышно на нейтралке. В движении вой коробки гасится звуком движка, при быстром движении шумом покрышек. Терпимо короче.
Машина категорически не приемлет низкие обороты. Меньше 2000 совсем не едет. Как то не привычно трогаться с 2500 по этому частенько при старте движок захлебывается, обороты падают меньше холостых, вспыхивает лампа масленки и что то пикает ). Привыкну. Зато после 3000 она просыпается - приора отдыхает.
Огромный плюс - тормоза шикарные.
RustamM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.