Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский Край

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 15:35   #11
twinpeaks133
Форумчанин
 
Аватар для twinpeaks133
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 133
Re: Алтай - переписка

Как то не активно обсуждаем на Алтае,или еще обсуждать нечего?Кто-нибудь получил?Была статья на Алтапрессе,на правах рекламы,первый получил Гранту в Алтай -Ладе,а хде он?
twinpeaks133 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.