Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Технические жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 15:46   #10
kox
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Стандарт
Сообщений: 162
Re: Антифриз

Цитата:
Сообщение от spec7 Посмотреть сообщение
Его и долил.
Аляска по идее тоже должен быть совместим (G12+)
Думаю тоже можно Аляску долить, никакого криминала бы не было, но все же лучше доливать одного производителя)
kox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.