 |
|
17.02.2015, 21:34
|
#19821
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 20.
Цитата:
Сообщение от zver
Следовательно никаких мер и спасения жизней на основании озвученного тобой документа нет. И быть не может
|
не отбегай от темы! киев признала днр и лрн официально? нет!
но все же ведет переговоры! получается,что с незаконными тоже можно подписывать документы!
|
|
|
17.02.2015, 21:35
|
#19822
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 20.
Цитата:
Сообщение от ILV
если есть по сути что сказать прошу, давай не дергай пока я тут бесов выгоняю из чужих голов
Добавлено через 20 секунд
еще раз,киев признал их?
и второй вопрос, а мы считаем их украиной?
|
Ваше неуважение к собеседникам переходит все границы.
|
|
|
17.02.2015, 21:36
|
#19823
|
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Оно нам надо? - 20.
А Грузия признала Абхазию, Осетию? А ведь они существуют.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
|
|
|
17.02.2015, 21:36
|
#19824
|
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
|
Re: Оно нам надо? - 20.
Цитата:
Сообщение от ILV
не отбегай от темы! киев признала днр и лрн официально? нет!
но все же ведет переговоры! получается,что с незаконными тоже можно подписывать документы!
|
Никакого отбега. Подписать можно все что угодно. Но это не имеет силы тогда юридической если одна из сторон не имеет на то полномочий. Ну это же очевидно.
|
|
|
17.02.2015, 21:40
|
#19825
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 20.
Цитата:
Сообщение от feudor
А Грузия признала Абхазию, Осетию? А ведь они существуют.
|
а дело не в признании, тут речь идет о том,что можно ли с незаконными властями подписывать соглашения или нет
Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от zver
Никакого отбега. Подписать можно все что угодно. Но это не имеет силы тогда юридической если одна из сторон не имеет на то полномочий. Ну это же очевидно.
|
ну получается по твоим словам 4 президента филькину грамоту там составили,которая не имеет никакой юридической силы?
|
|
|
17.02.2015, 21:40
|
#19826
|
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Оно нам надо? - 20.
Ты меня спрашиваешь о признании, и тут же заявляешь, что дело не в нем. Хм.....
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
|
|
|
17.02.2015, 21:43
|
#19827
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 20.
Цитата:
Сообщение от Волгарь
Ваше неуважение к собеседникам переходит все границы.
|
скажу тебе по секрету, меня тут вообще никто не любит))
Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от feudor
Ты меня спрашиваешь о признании, и тут же заявляешь, что дело не в нем. Хм.....
|
я еще раз повторяю, речь идет о том,можно ли с непризнанными подписывать документы! вот зверь утверждает что нельзя,я говорю что можно
Добавлено через 1 минуту
приведу еще такой пример. сомалийские пираты много танкеров берут в плен, потом с ними договариваются и за плату возвращают корабли! это тоже форма договора, хотя я думаю никто пиратов за офф. власть не признает
|
|
|
17.02.2015, 21:44
|
#19828
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 20.
Цитата:
Сообщение от ILV
скажу тебе по секрету, меня тут вообще никто не любит))
[size="1"][color="S
|
А Вы значит всеми силами стараетесь нагнуть всех к обратному.
|
|
|
17.02.2015, 21:45
|
#19829
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 20.
чет я смотрю вы совсем ослабли без серьезных баталий,но ниче я научу вас агрументированному спору)) так что пока я уйду, набирайтесь сил,они вам еще понадобятся!
|
|
|
17.02.2015, 21:45
|
#19830
|
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
|
Re: Оно нам надо? - 20.
Илв по моим словам получается что как раз к этой филькиной грамоте 4 президента отношения прямого не имеют. Там вообще никакой конкретики .
|
|
|
|
|