Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 11:37   #10
Axel
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Самара
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: Грантовцы

Видимо х85 обладая ЛГ с ЭУР считает себя продвинутым пользователем, находящимся на пике технического прогресса, не то что некоторые ретрограды из которых песок сыплется ( имею ввиду себя))))
Axel вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.