Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 13:41   #10
CAR
Форумчанин
 
Аватар для CAR
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 44
Re: Свечи зажигания для Лады Гранты.

Цитата:
Сообщение от Samuray Посмотреть сообщение
А опровергнуть всё написанное так и не смогли!
Я несколько постов выше говорил что спецы поймут . Но нас так мало . Доказывать нет смысла Народ просто непонимает Могу перечислить 1000 докозательств что иридий рулит но бесполлезно .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
по мне , свечи или рабочие или нет , все . а втаривать три штуки в них -ну его нафиг )))) я лучше в музыку эти деньги потрачу или пропью на крайняк ))))
Не пугай народ 1200р и на 60000 - 100000 забыл А на вырученные можно ........
__________________
ПОМНИ!!! Знание - изучение правил Опыт - изучение исключений.
CAR вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.