Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 20:53   #10
shuliy
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Липйк
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Водительское место

Цитата:
Сообщение от dimyma Посмотреть сообщение
По проблеме с высотой замена сидений ничего не даст.... В идеале я думаю надо срезать и опускать сами основания к которым крепится сидения.
Полностью согласен! Потеплее будет - займусь... А ваще... Вроде постепенно автопром пытается делать изделия напоминающие машины... но всегда есть НО! Перед Грантой у меня была Ока - две основные проблемы: 1. При входе - выходе голову приходилось аж в жопу втягивать и 2. Моя рука не пролазила к масляному фильтру, приходилось ждать приезда младшего сына - узко! Я шутил - китайцы для вьетнамцев рассчитывали.... С Грантой опять проблемы!!!! Когда у нас машины начнут проектировать для русских! Ну много у нас крупных!!!!
shuliy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.