Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 09:41   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,486
Re: Масло Лукойл: Отзывы

Цитата:
Сообщение от demis Посмотреть сообщение
Лукошко 5W40 SN. Замена каждые 7500 км. Эксплуатация 100% город. Езжу на бензине. Фото на телефон, крышку забыл сфотографировать..
А можно подробнее, какова средняя скорость, есть ли автозапуски, ну и главное - сколько между заменами расходуется масла, то что залили в картер только, или остаток от 4л используете тоже ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Разбег цен ужасающ просто для многих. Если взять просто розницу то разбег в 1,5 раза. Если сетевую типа Ленты то разбег больше. На опте у меня разбег между синь Лук и тем же Мобилом 5/40 без копеек 70%. При этом на Лук скидки есть до 7-9%, на Мобил 2-3 не больше. Вот и начал народ головой думать.
А что(цена) с "торжковыми" маслами ? Там вроде Шелл и может ещё что-то делают.
Ярослав02 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.