Цитата:
Сообщение от мимопроходящий
Не хочу обидеть, но люди, читающие форум, как и я, легко увидят, что Вы в технических вопросах весьма мощно "плаваете".
А учитывая ту мизерную гарантию, каковую ВАЗ дает на двигатели авто, плюс учитывая, что ВАЗ ставит в свои двигатели компоненты от кучи неизвестных поставщиков, то я не верю в реализацию схемы двигателей идущих на Аккуры.
Как делаются двигатели на Аккуры, предлагаю погуглить самому.
|
Я не оценщик автомобилей и не работник сервиса, я не обязан дотошно знать про все модели все досконально. Я знаю только то, что мне нужно знать. Свою старую машину в случае необходимости я мог и ремонтировал сам, поэтому технически неграмотным меня все же называть не стоит.
Погуглил бы, если бы мне было интересно, как делают двигатели Аккуры.
В данном контенте для меня важно, что и как будет устроенно в Гранте. Как заменить колодки, масло или любой другой расходник - я знаю. В остальном есть товарищи из гарантийной службы или сервиса, они получают за это деньги, у них есть специальные на то инструменты и приборы, в конце-концов у них есть необходимые навыки. Я же по образованию экономист-программист. Современные машины от ВАЗа, это все-таки уже не то, что можно было бы отремонтировать самому на коленке посреди поля имея при себе только топор и молоток и пару матерных витиеватых выражений.