Немцы долго ходили вокруг меня и спрашивали … и ты её собирёшь и на поедет … если у них в Германии гнёт клапана !.... всё МОТОР к замене … дешевле новый купить чем отремонтировать . Это очень дорого к примеру отремонтировать тормозной целиндр стоит 100 евро !!!!
Пусть знают наших!!! Машинка еще раз 20 туда и обратно сбегает.