Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 21:30   #11
CRJ
Форумчанин
 
Аватар для CRJ
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Москва, МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 014-42 AT
Сообщений: 220
Re: Помогите пожалуйста выбрать сигнализацию

Цитата:
Сообщение от grossbel Посмотреть сообщение
Помогите с выбором сигналки, выбрал дешевый диалог, что порекомендуете:
Jaguar EZ-5 Dialog
Tomohawk 7.1
Cenmax Vigilant V-9A D-CODE
или какую-нибудь другую порекомендуйте (критерий дешевле некуда, но с диологом и чтоб особо не глючила)!
Я бы на твоём месте смотрел в сторону дешёвой сиги и механической защиты рулевого вала и коробки. Как написал один человек - сига нужна чтобы двери открыть/закрыть, да соседей по ночам будить.

Сам всегда ставлю на бесшумную охрану, ибо если что она сама мне на телефон позвонит + всё та же механическая защита.
__________________
Пьющий медведь - горе в семье
CRJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.