Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 23:48   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,578
Re: Масло Лукойл: Отзывы

Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
Ездил на ДЭУ Джентра проходить ТО,там заливают Лукойл Люкс 5w40...удивился,машина ЕВРО 5,допуск SN,а льют наше масло.Я даже и не думал за наше масло никогда!Покурил форумы...все,если нет разницы зачем платить больше,тем более в этом случае поддержать отечественного производителя считаю правильным...SN получается высокая планка,Лукойл справился.
Удивительно такое читать
Нет, не факт что Лук лучше любого импортного, а именно стереотип что "наше значит никуда не годится". Люди, выходит, вообще не интересуются ни международной сертификацией отеч. производителя, ни реальными результатами применения масел.
Ярослав02 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.