Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 22:05   #11
vovik1959
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: невинномысск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Re: Шины для Гранты-3

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
это заводские так гнуться? ужас!
Это хорошо,что гнутся,намного хуже,если диски будут трескаться и от них будут куски отлетать,при залёте в колдобину.
Если на хорошей скорости диск разрушается,то давление с колеса падает мгновенно и ты улетаешь с дороги,хорошо,если в поле.А если только -гнётся,то давление падает довольно медленно и есть шанс удержаться в пределах своей полосы,да и резина и ступичные подшибники,может останутся в целости.
vovik1959 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.