Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 16:17   #11
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Вибрация в салоне от двигателя.

Цитата:
Сообщение от JackMaxx Посмотреть сообщение
Когда забирал ЛГ из салона, вибрация в машине была столь очевидна, что даже испортила настроение. В семёрке и то спокойнее себя ощущал. При втором выезде, как показалось, вибрация была не столь существенна, так что настрой пока улучшается, правда обнаружился другой косяк - не сразу включаются эл. приборы, а минут через 5-10, хотя сама машина заводится и едет.
Привыкать стал, третий раз поедешь вибрации совсем не будет.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.