Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 22:01   #10
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Проблемы покупки полиса осаго

11 апреля истекает ОСАГА.
Сегодня позвонили с какой-то неведомой страховой "Московия", предлагают полис привезти на дом/на работу. Дама сказала, что все страховые по одной базе считают, так что стоимость с другими страховыми отличаться не будет.
Было желание взять ОСАГУ в Ресо, но звонил агент - типа, бланков у них пока нет, закончились, но должны подвезти. Ага, как раз после 12-го и подвезут)))
Завтра заеду в РГС, наверное. Там жена моего шефа работает, обещала продать полис без всяких доп. страховок жизни и т.п.
Algabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.