Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 22:16   #1
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Лада Веста и Лада Гранта.

Цитата:
цена будет уж не меньше 600 тыр Веста стоить
Цитата:
судьба у Весты будет очень трудная
одни пророки на каждом шагу...

------------------------------------------------------------------------------------------

через годика два успешных продаж Весты, япы повесят на неё шильдик "Хананамити" и будет как с Датсуном...

Последний раз редактировалось Algabas; 04.04.2015 в 22:22.
Algabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 22:33   #2
andrey@sever
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Лада Веста и Лада Гранта.

Цитата:
одни пророки на каждом шагу...
Так тут "к бабке не ходи" !!! )))) Что про цену,что про трудности грядущие,которые из-за цены и возникнут.Вот вам пример.С появлением Гранты и Калины2 продажи Логанов поубавились.И даже за новый Логан что-то не бегут в очереди выстраиваться,как это раньше было.Веста новизной привлекает,но начинка реношная и цена там же будет.
andrey@sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.