Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Какой двигатель выбрали бы сегодня на Гранту?
8 кл. Хватает за глаза 307 39.41%
16 кл. Приора-двигатель! Запас мощности не помешает 472 60.59%
Голосовавшие: 779. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 10:21   #11
Bari73
Форумчанин
 
Аватар для Bari73
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Димитровград-Рязаново
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛадаГранта SE МКПП
Сообщений: 1,157
Re: 8кл или 16 кл.

У меня опыт вождения 2107, (её вообще не помню), Калина 1.4, (менял БЦ и поршня на безвтык, стала 1.6), Гранта 1.6...Привык крутить движок, просто. Сравнить не с чем...
Bari73 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.