Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 16:56   #11
vladikof
Форумчанин
 
Аватар для vladikof
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва, Южное бутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 99-ка
Сообщений: 57
Изображений: 16
Re: Пришло письмо об отгрузке Гранты!

Цитата:
Сообщение от marsel53 Посмотреть сообщение
С 1 января на авто до 3-х лет тех осмотр проходить не надо!
да все так, но страховку ОСАГО не делют без талона ТО: "с 1 января 2012 года застраховать свой автомобиль по ОСАГО будет невозможно, не имея талона техосмотра." http://www.zr.ru/a/396051/ вот такой вот дибилизм приняли дормоеды и нахлебники из госдумы по поручению айфона айпадыча на троне
по-любому это дело будут разыгрывать перед президентскими выборами путина, чтоб рейтинг набрать
__________________
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами...
vladikof вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.