С 1 января на авто до 3-х лет тех осмотр проходить не надо!
да все так, но страховку ОСАГО не делют без талона ТО: "с 1 января 2012 года застраховать свой автомобиль по ОСАГО будет невозможно, не имея талона техосмотра."http://www.zr.ru/a/396051/ вот такой вот дибилизм приняли дормоеды и нахлебники из госдумы по поручению айфона айпадыча на троне
по-любому это дело будут разыгрывать перед президентскими выборами путина, чтоб рейтинг набрать
__________________
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами...