Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 13:09   #11
ParNisho
Новичок
 
Аватар для ParNisho
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Пермска волость
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 8
Re: Кнопка бардачка

Цитата:
Сообщение от Grantaвод Посмотреть сообщение
Вторая серия.. (больше 10 вложений видимо нельзя)

Винты шлифанул в шурике по "нулевке" и пасте ГОИ.
Пружина с контактов "классики"
Очень...э...кардинально Вот ещё альтернатива: http://www.youtube.com/watch?v=qFTNu-e2QAQ
ParNisho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.