Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 09:59   #1
Kostet
Координатор Кемерово
 
Аватар для Kostet
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,747
Re: Стучит рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от DronGo Посмотреть сообщение
Подобные симптомы, действительно интересно, в ЭУРе дело или в чем-другом, а то 14-15 т.руб. за новый ЭУР жаба душит отдавать
Пиши как заменят, пропало лязганье или дело в чем другом.
Сейчас ситуация малость изменилась. Позвонили с СТО, сказали что пока ЭУР не будут менять. Просят пригнать авто повторно, для полной разборки рулевого узла и протяжки всех элементов.

После майских праздников отгоню.
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

Мой автомобильный дневник Lada Granta
Kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 08:27   #2
DronGo
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 193
Re: Стучит рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Kostet Посмотреть сообщение
После майских праздников отгоню.
Ну как там ремонт проходит, нашли чего или все таки заменили ЭУР?
DronGo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 09:23   #3
Kostet
Координатор Кемерово
 
Аватар для Kostet
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,747
Re: Стучит рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от DronGo Посмотреть сообщение
Ну как там ремонт проходит, нашли чего или все таки заменили ЭУР?
Не отгонял еще. Нет окошка, что бы оставить авто на целый день.
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

Мой автомобильный дневник Lada Granta
Kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.