Подобные симптомы, действительно интересно, в ЭУРе дело или в чем-другом, а то 14-15 т.руб. за новый ЭУР жаба душит отдавать
Пиши как заменят, пропало лязганье или дело в чем другом.
Сейчас ситуация малость изменилась. Позвонили с СТО, сказали что пока ЭУР не будут менять. Просят пригнать авто повторно, для полной разборки рулевого узла и протяжки всех элементов.
После майских праздников отгоню.
__________________ Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.