"Цитата: Сообщение от Нестер
Писал выше вольтаж эбу видит 0.150-0.400в на холостых.
Я на сколько помню должно быть 0,6- 1,2В
P0327
(момент затяжки 10.4-24.2H.m)
- Цепь датчика детонации,
низкий уровень сигнала.
- Датчик не подключен
- Датчик прикручен коротким болтом
- Датчик прикручен длинным болтом
- Датчик перетянут(слишком большой момент затяжки)
- Обрыв проводов к датчику детонации"
__________________ "Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать." Антуан де Сент-Экзюпери Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
Последний раз редактировалось destin; 08.05.2015 в 20:33.