Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2015, 18:23   #10
ua4fml
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: пенза
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: 95 или 98 бензин

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Или переделывают -у них (на ВАЗе) и боши были и т.п.
Просто есть такие ляпы в прошивках (со слов тюнеров) - которые из серии к серии просто копируют (копипастом) даже не вникая откуда они или целые ветки калибровок отключают не понимая их смысла.

Наши точно не с нуля начали, у нас тогда ещё карбюраторы на всех ВАЗах были, когда они(немцы) уже ставили "впрысковые мозги". ИМХО чужой опыт в нашей ителме есть, в котором что то по мелочам покрутили и всё (вместе с калибровками) залил.
мозги сначала были тупо механические(ауди)
ua4fml вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.