Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 8
Цитата:
Сообщение от sansanych36
Тоже два раза менял. Но с моими пробегами этой замены хватает только на месяц- потом опять фырчит как турболет. Плюнул, и вварил другую гофру 45х200 чисто плетенку- идут они лесом со своими косячными трубами...
фотку можно?
Что-то не хочу я себе мотать нервы с этим, а сделаю тогда также на года
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 8
Цитата:
сами по гарантии ездили менять
давай на ты... Сам ездил. Меняют без проблем. Стало потише при трогании. Но всё равно чувствуется вибрация. Это видать особенность конструкции. Я забить решил на этот звук...
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 8
Пришлось сегодня сверчка ловить. Заодно сделал фото: "место где на лифте клапан стоит"
PS: Сверчок благополучно изловлен и выселен (крепеж пучка проводов низ арки пятой двери)
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 8
Цитата:
Промывку используют обычно на 60 или 100 т .км при покупке машины с рук у незвестных лиц. Примерно 2 раза промывают. На новой и своей машине промывка НЕ НУЖНА.
С завода полусинь залита, если я не ошибаюсь, а я на пример синьку буду заливать, при переходе с п/с на синь, не надо промывать?
Цитата:
педаль сцепления сделали тоже всё отлично, тьфу тьфу тьфу