Re: Помогите определить причину звуков (стуки, щелчки, писки и т.д.)
Пробежался по теме, вроде не нашел подобного, мож кому поможет:
У меня появились стуки спереди одиночные, отдающий в кузов при резком трогании-торможении или на буераках проселочных. По совету соседа подтянул гайки нижних рычагов, там где рычаги крепятся в кронштейне (на рисунке гайка-5, рычаг-8, кронштейн-6). На яме отвернул два задних болта крепления защиты, отогнул защиту вниз и подтянул эти гайки. Правая сильнее была прослаблена (оттуда чаще и стучало). Прокатился, специально резко трогался-тормозил, по кочкам - стука нет. Делов на 10 минут. Подвеска.jpg
Последний раз редактировалось maksut; 22.05.2015 в 22:06.