Стандартная стоит проводка. Специально просил посмотреть при установке сигнализации. Сечение проводов, их расцветка и назначение ничем не отличаются от остальных моделей автомобилей, хоть наших, хоть импортных. Закон Ома соблюдается, поскольку это не российское законодательство, а закон природы.