Тогда на классике он не малый круг, а "жирная" обводка. А на 2110 два малых круга или даже три - на дросселе очень малый круг есть
Судить надо по назначению - малый круг - это круг циркуляции ОЖ "ради циркуляции" по малому кругу без захода в какие то узлы автомобиля.
А через отопитель его как то по другому надо называть, хотя он при этом и функцию малого круга выполняет.
А вообще у АнтоновЮ была проблема не в терминологии, т.е. вариант тройник на шланг отопителя возле помпы и тройник с двумя кранами (можно обычными не электрическими) возле термостата и с одного крана кинуть свой шланг до тройника возле помпы, а на штуцер второго крана одеть шланг идущий от отопителя (или бывшего малого круга кому как удобней )
Хотя решение с электрокранами было бы более красивое и его можно было бы реализовать как регулятор отопителя, но ценник на порядок дороже
Последний раз редактировалось www-shurik; 29.05.2015 в 07:05.