А может и не дилер, на АвтоВАЗе бардака тоже хватает.
ИМХО нет там бардака. Мне после каждого ТО отзванивалась их служба качества, а когда по гарантии детали меняли аж из Тольятти. А наличие всего необходимого дилер при предпродажной проверке проверить ДОЛЖЕН, и если что на завод запрос отправить.
__________________ "Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать." Антуан де Сент-Экзюпери Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
Ключи прикладываются персонально к каждой машине на заводе, а не у дилера.
А он и проверяет, что ключи на месте и машина ими заводится.
Дилер ДОЛЖЕН знать что должно быть в комплекте с автомобилем!!!
У люкса заявлен ПДУ во всех комплектация без исключения.
__________________ "Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать." Антуан де Сент-Экзюпери Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
Дилер ДОЛЖЕН знать что должно быть в комплекте с автомобилем!!!
Кто и как работает в дилерских центрах АвтоВАЗа не мне вам рассказывать - задача одна, спихнуть автомобиль лохастому покупателю, впендюрить кучу допов, а там хоть трава не расти. А вы радуетесь, что вам девочки звонят - интересуются. Мне этих девочек иной раз хочется послать подальше - вам предлагали после покупки провести тест драйв? А на кой леший, мне спрашивается этот тест после покупки, мне он нужен до покупки - 20 км по колдобинам, чтобы я мог понять и указать продавцу на недостатки, которые он должен устранить до передачи машины мне покупателю.