Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Проводка,предохранители,ЦЗ,стеклоподъемники,клаксон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 13:11   #9
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Перестал работать центральный замок

Цитата:
Сообщение от Guz Посмотреть сообщение
Интересно получается, а какой должен быть ключ в этой комплектации? У меня точно такая же комплектация 21901-41-025 приобретен авто в феврале этого года. Ключ у меня без кнопок, программируется под иммобилизатор. Второй с красной вставкой и бирочкой. Дверь открывается вручную водительская, хотя и центральный замок, потом на двери внутри возле кнопок стеклоподъемников нажимаю кнопку и открываются остальные три. Закрываются ключом одновременно все.
Непонятно, комплектация одинаковая, а ключики разные.
В моем случае на ключе без кнопок можно перепрограммировать алгоритм открывания дверей?
В комплектации 025 не предусмотрен ключ с пультом ДУ. Перепрограммирование возможно только при его наличии. При этом, если при открытии водительской двери ключом, открывается только одна дверь, это означает присутствие неисправности. Рекомендую обратиться к официальному дилеру для диагностики авто.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.