Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2015, 20:29   #11
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,642
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Сделал тепловой экран над выпуском, кусок жестянки на уголках. Поездил, все одно дроссель и впускной ресивер горячие, т.к. между блоком и жестянкой у меня щель осталась. Отрезал подходящий кусок от автоодеяла, положил на жестянку и передний край засунул в щель. )

Прошел ТО-2 (10 ткм), отдал 3000 р за работу, помазали ролики ГРМ (были сухие), причину скрипов не нашли, все проверили. Как назло, ездил вокруг СТО, ничего не скрипело, поехал в гараж - на кочках заскрипело.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 06.06.2015 в 20:47.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.