Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2015, 10:12   #10
Batman29
Форумчанин
 
Аватар для Batman29
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granata
Сообщений: 19
Re: Скрип панели салона

Вообщем я так понимаю клей не клей ,а греметь будет... ну и ладно тогда. Но у меня еще на 60 примерно, при плавной езде , начинает, что то ... эм, не знаю как выразиться, примерно похоже ка кпленку когда на ветру рвет, она начинает дребезжать, на писк комара похоже но с вибрацией. к ОД ездил, но как это бывает , машина предательски молчала. Такое случается не постоянно, но довольно часто. Ах да, звук этот примерно в районе левого дфлектора обдува, я его вынимал, вроде все нормально с ним, нечему там там пищать. У кого было такое?
Batman29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.