Даже смотреть не полезу. У как тут любят говорить "добавь еще соточку и купишь...". Вот тот самый случай
Ну да, а пару сотен-инсигния и т.д.и класс другой.
===========
Ну ты же написал,что королла лучше лачика,гентры.
Я согласен в отношении лачика,на гентре не ездил.
Последний раз редактировалось Star; 16.06.2015 в 23:48.