Спасибо, такая схема есть. А вот схема включения вентилятора дополнительного, мне не нравится, что ноль через реле замыкается, а + постоянный, это надо 2 провода вести, могу я ноль у фары воткнуть, а управляющий в салон?
Это сделано чтобы была возможность использовать две скорости вентиляторов. Вентиляторы включаются либо последовательно либо параллельно. Можно сделать как угодно. И вопрос - контроллер то какой? Эта схема для 126 движка с контроллером 126....90(67). И вопрос насколько надо реализовать штатное включение скоростей ветилей.
__________________ "Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать." Антуан де Сент-Экзюпери Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.