Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2015, 22:27   #10
kox
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Стандарт
Сообщений: 162
Re: Большие колеса на Гранту

Цитата:
Опять, двадцать пять... Так и не смог для себя понять, почему такая разная информация, от разных пользователей? Может, ещё имеет значение профиль и высота протектора? Если можно, kox, отпиши, какую резину используешь? Зима, лето, модель?
Лето - Tigar Sibura 185/65 15, зима - Marshal KW22 185/65 15
Дополнительно установленных подкрылков нет.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Думаю, часть не признается что сделали неудачный выбор размера, выкинули стабилизатор, подкрыли, подпилили что нибудь или ездят не доворачивая руль, остальные посмотрели зазоры на месте, а в движении не замечают задевания или ездят по прямым ровным дорогам. Ну и настройки подвески, кастор, развал немного отличаются у разных комплектаций и со временем.
Как раз таки удачный выбор, так как смотрятся лучше нежели 14" гавёхи) Арки передние у гранты будь здоров. В апреле менял передние колодки и специально просматривал внутренние арки на предмет потертостей и т.п. - нет ничего всё ок. Говорю, единственный раз задел только на спущенном колесе. Полагаю что при размере 185/65 15 при полном вывороте до внутренней арки остается еще в районе 5...10 мм.

Последний раз редактировалось kox; 30.06.2015 в 22:30.
kox вне форума   Вверх
 



Метки
r16 , диаметр колеса , большие колеса

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.