Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2015, 16:58   #11
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: Музыка в Ладе Гранте -3

Цитата:
а что мешало срезать крепления у сеток и приклеить их к обшивке?
(нужно оставить место на обшивке чтобы было к чему приклеить штатную сетку)
я уже не раз писал о таком варианте, у меня так стоит, все хорошо, динамики вплотную к обшивке и сетке стоят, ничего не дребезжит, на обшивке наклеена шумка и она плотно прилегает между обшивкой и динамиком
Кстати как вариант обойтись без хирургии - перевернуть решетку вверх ногами, т.к. выступающие крепежи изначально внизу, где расстояние до железа всего 2 см..
А вверху - 3 см..

fotolom после отпуска если будет желание еще повозиться со звуком - может еще попробую..
А так - мне звука хватает за глаза - саб, пищалки на стойках, все это вместе с фронтом от усилка + двери проклеены..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.