Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Результаты опроса: какую марку сигнализации вы предпочли?
пандора 22 9.52%
шерхан 4 1.73%
старлайн 139 60.17%
шериф 8 3.46%
аллигатор 10 4.33%
томагавк 10 4.33%
сталкер 0 0%
пантера 6 2.60%
другая марка 13 5.63%
не использую сигнализацию 29 12.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 231. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2015, 16:23   #11
Magus
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Моя пандора ничего не перещелкивает, просто отключает штатку и зарускает двигатель.
У вас пандора поставлена с обходчиком иммо? У меня lx3055 - в ней есть бесключевой обходчик по CAN-шине. Если тоже использовать внешний обходчик с чипом, то всё ОК.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от RR1 Посмотреть сообщение
Просто сигу надо ставить у авторизированного дилера
и не рукожопа, тогда всё будет работать как Вы этого хотите. Настроят как нужно.
Я когда Старлайн ставил, просто сказал им какую модель ставить и что мне от неё нужно. Всё установили, запрограммировали, показали как работает, уточнили что поменять в настройках, всё работает и не глючит. Сказали если что захочу поменять в алгоритмах-к ним ехать, они сами сделают, чтобы сам не лез. А у некоторых кинут блоки на соплях, настройка по умолчанию и отправляют курить инструкцию-делайте как хотите.
К сожалению - большинство авторизованных дилеров и рукожоп - это синонимы. Касаемо пандоры - консультировался непосредственно с техподдержкой AlarmTrade, так что настроено как нужно
Вообще надо сказать - установка сигналки - не весть какая сложная вещь. Самое утомительное ИМХО - крепление и жгутование, чтоб всё это было красиво и не мешалось. А уж настройка и подавно элементарна (в случае с пандорой - через usb с ноутбука в понятном GUI с описанием каждого пункта, так сказать, для идиотов).
Magus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
АМТ , гранта люкс , робот , сигнализация , сигналка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.